
Штатив тренога для телефона, фотоаппарата и камеры для съемки в чехле профессиональный NeePho Черный (NP-8850)
1 200 ₴
- В наличии
- Код: NP-8850
+380 (95) 417-03-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив тренога для телефона, фотоаппарата и камеры для съемки в чехле профессиональный NeePho Черный (NP-8850) - Изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава и защиты окружающей среды ABS. После строгого испытания при высоких и низких температурах, испытании на растяжение, с анодированной поверхностью, высокой прочностью, хорошим глянцем и легким весом штатив макс. нагрузка 3 кг, вес 1.4 кг.
Быстросъемная пластина использует винт международного стандарта 1/4 дюйма , совместимый с SLR, DSLR, камерами DV, панорамными камерами, мобильными телефонами, спортивными камерами и другими устройствами с отверстиями для винтов 1/4 дюйма. Делает вашу поездку более приятной.
Назначение штатива:
- Для фотоаппаратов
- Для видеокамер
- Для телефона
Характеристики:
- Конструкция: Трипод
- Тип: Напольный
- Максимальная высота штатива: 175 см
- Максимальная нагрузка: 3 кг
- Длина в сложенном состоянии: 54 см
- Вес: 1.4 кг
Комплектация:
- Штатив NeePho
- Сумка через плечо
- Зажим для телефона

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 540 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота штатива | 1750 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Тип головки | 3D |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴









