
Профессиональный монопод-палка селфи c Bluetooth Yunteng YT1288
390 ₴
- В наличии
- Код: 35947
Телескопическая палка для селфи с адаптером Yunteng YT1288 – это монопод, спроектированный для любителей активной жизни, из прочного сплава. Компактный размер телескопического монопода делает его очень удобным для путешествий, помещается в большинство рюкзаков, чемоданов, сумок и для ручной клади. Основным плюсом выдвигающейся ручки для камеры - она может выдвигаться и фиксироваться с помощью специальных защелок на любую длину от 41 до 120 см.
Телескопический монопод расширяет возможности съемки Вашей камерой - благодаря возможности съемки уникальных ракурсов и получения устойчивых кадров с Yunteng YT1288
Данная модель монопода универсальна, имеет стандартный штативный винт для камер Sony, а так же адаптер для камер GoPro и других.
Так же в комплекте имеется зажим-крепление для вашего мобильного телефона.
Особенности:
- Выдвигается до 120 см;
- Компактный и удобный (40 см в сложенном виде);
- Фиксация на любой длине;
- Высокопрочный;
- Легкий 210 г;
- Не боится воды, подходит для экстремальной съемки;
- Крепится ко всем камерам GoPro, Sony Action Cam, камерам SJCAM, Xiaomi Yi Camera;
- Охват 180 градусов благодаря вращающейся головке;
- Возможно установить любой угол съемки;
- В корпусе есть небольшое зеркало;
- Съемное крепление для телефона идет в комплекте;
- В ручке есть резьба под стандартный штативный винт 1/4 (т. е. монопод можно использовать в паре со штативом треногой или др. штативами).
- Крепление для фотоаппаратов/камер: стандартный штативный винт 1/4;
- Ремешок для фиксации монопода на руке в комплекте.
- Материал: алюминиевый сплав и жесткий пластик.
- Цвет: черный.
Торопитесь, пока действует акция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.21 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота штатива | 1200 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик/металл |
- Цена: 390 ₴





