
Штатив DK 3120 (не съемная площадка+держатель 34-102СМ/До1.5КГ/ BT пульт) черный
650 ₴
- В наличии
- Код: 36081
+380 (95) 417-03-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный штатив для экшн камер, смартфонов, легких фото и видеокамер, студийных аксессуаров.
Легкий и компактный алюминиевый штатив со штативной головкой. Встроенный уровень обеспечивает оптимальную точность, а ручка шативной головки позволяет быстро корректировать направление съемки. Этот штатив так же подходит для крепления студийного или измерительного микрофона, и других не тяжелых студийных аксессуаров.

Технические характеристики:
Материал: алюминиевый сплав и пластик
Высота в сложенном виде: 350 мм
Максимальная рабочая высота: 1020 мм
Минимальная рабочая высота: 345 мм
Секций штатива: 4
Максимальный диаметр: 20 мм
Минимальный диаметр: 16 мм
Вес нетто: 445 г
Макс.нагрузка: 1500 г

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Тип головки | 2D |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик/металл |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




