
Штатив стойка универсальная студийная 70-210 см для софтбокса, кольцевой лампы
350 ₴
- В наличии
+380 (95) 417-03-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Студийная стойка с регулируемой и надежно фиксируемой высотой. Предназначена для установки осветительных приборов как в студии, так и для выездной съёмки. Оснащена надёжными хомутообразными винтовыми креплениями с металлической резьбой.
Основные преимущества:
- Легкая конструкция
- Удобная регулировка высоты
- Качественная сборка
Технические характеристики:
- Максимальная высота: 200 см
- Минимальная высота: 67 см
- Рабочая нагрузка: 2.5 кг
- Длина в сложенном состоянии: 67 см
- Крепление: втулка 5/8" с 1/4" винтом на конце
- Количество секций: 3
- Диаметр секций: от 2.2 до 1.6 см
- Вес стойки: 0.77 кг
- Радиус расстановки ножек: 35-40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 700 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Тип головки | 2D |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик/металл |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



