
Штатив тринога для телефона, фотоаппарата і камери в чехлі профессіональний з уровнем WT-3540 висота 165 см
1 200 ₴
- В наличии
- Код: WT-3540
+380 (95) 417-03-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив тренога для телефона, фотоаппарата и камеры для съемки в чехле профессиональный с уровнем WT-3540 - Высококачественная алюминиевая конструкция обеспечивает сверхпрочность и стабильность, которой достаточно, чтобы выдерживать самые тяжелые смартфоны или небольшие камеры весом до 3 кг.
Оснащена устойчивой 3-сторонней поворотной головкой для каждого движения головы, панорамирования, наклона и перемещения от горизонтальной к вертикальной ориентации камеры, что обеспечивает более точное и надежное кадрирование и съемку. В сочетании со встроенным пузырьковым уровнем и удобной ручкой он помогает каждый раз получать потрясающую панораму
Назначение штатива:
- Для фотоаппаратов
- Для видеокамер
- Для телефона
Характеристики:
- Конструкция: Трипод
- Тип: Напольный
- Максимальная высота штатива: 165 см
- Максимальная нагрузка: 3 кг
- Длина в сложенном состоянии: 55 см
- Вес: 1.1 кг
Комплектация:
- Штатив WT-3540
- Сумка через плечо
- Зажим для телефона
- Инструкция
- Заводская картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота штатива | 1600 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Тип головки | 3D |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴








