
Штатив тренога для телефона, фотоаппарата и камеры для съемки в чехле профессиональный NeePho NP-8830
950 ₴
- В наличии
- Код: NP-8830
+380 (95) 417-03-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив тренога для телефона, фотоаппарата и камеры для съемки в чехле профессиональный с уровнем NeePho Черный (NP-8830) - Высококачественная алюминиевая конструкция обеспечивает сверхпрочность и стабильность, которой достаточно, чтобы выдерживать самые тяжелые смартфоны или небольшие камеры весом до 3 кг.
Оснащена устойчивой 3-сторонней поворотной головкой для каждого движения головы, панорамирования, наклона и перемещения от горизонтальной к вертикальной ориентации камеры, что обеспечивает более точное и надежное кадрирование и съемку. В сочетании со встроенным пузырьковым уровнем и удобной ручкой он помогает каждый раз получать потрясающую панораму
Назначение штатива:
- Для фотоаппаратов
- Для видеокамер
- Для телефону
Характеристики:
- Конструкція: Трипод
- Тип: Підлоговий
- Максимальна висота штатива: 150 см
- Максимальне навантаження: 3 кг
- Довжина у складеному стані: 55 см
- Вага: 1.07 кг
Комплектація:
- Штатив
- Сумка через плече
- Затискач для телефону
- Пульт дистанційного управління
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 540 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота штатива | 1550 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Тип головки | 3D |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








