
Штатив-трипод Hoco K15 настольный держатель со стабилизатором, для телефонов 4.7-6.5 дюймов, с подсветкой
680 ₴
- В наличии
- Код: 35695
+380 (95) 417-03-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.55 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 47 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота штатива | 800 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴













