
Профессиональный монопод Bluetooth XO-SS15 180 см уличная селфи-палка, высокий штатив, стабилизатор
770 ₴
- В наличии
- Код: XO-SS15
+380 (95) 417-03-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.21 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота штатива | 1700 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴






