
Професійний штатив Neepho 910A 2.1 М з тримачем для телефону камери фото, Студійна фотостійка
1 450 ₴
- В наличии
- Код: 910A
Штатив тренога NeePho NP- 910A, профессиональный для телефона, фотоаппарата, 57-210 cм, 4 колена (NP-910A)

Студийный раскладной штатив Neepho 910A 210 см с универсальной резьбой ¼, совместимый с SLR, DSLR, камерами DV
Это профессиональный штатив для телефона и камеры, который обеспечен всем необходимым для нужд современного блогера и фотографа. Данный штатив NeePho Tripod NP- 910A имеет небольшие габариты, очень удобен в переноске и прост в установке. В сложенном состоянии 61 см. Максимальная высота штатива 210 см. При этом высота штатива регулируемая и Вы можете выставить на любой нужной для Вас высоте, начиная от 57 см до 210 см.
Благодаря своим широким ножкам с резиновыми вставками, штатив очень устойчив. В комплекте с этим штативом идет надежное и качественное крепление для телефона, сумка для переноски.
При съемке вы можете выставить телефон не только в горизонтальном положении, но и в вертикальном, что не каждый штатив для телефона может сделать. Штатив NeePho Tripod NP- 910A оснащен стандартным винтом 1/4 дюйма, совместимый с SLR, DSLR, камерами DV на который с легкостью можно крепить соответствующей гайкой:
фотоаппараты,
камеры,
экшен-камеры,
разного рода крепления или переходники.
Особенности:
-
Встроенные уровень для точной съемки
-
Регулировка рабочей высоты от 57 см до 210 см
-
Держатель телефона
-
Стандартный винт 1/4 дюйма, совместимый с SLR, DSLR, камерами DVдля фотоаппаратов, видеокамер, экшн камер, кольцевых ламп и т.д
-
Легкий и компактный
Характеристики:
-
Модель: Neepho 910A
-
Назначение: для телефона, фотокамеры, видеокамеры
-
Конструкция: трипод
-
Тип: напольный
-
Максимальная высота штатива: 210 см
-
Длина в сложенном состоянии: 61 см
-
Минимальная высота съемки: 57 см
-
Максимальная нагрузка: 3 кг
-
Количество секций: 4
-
Встроенный уровень: Есть
-
Вес: 1 кг
-
Вес в коробке: 1,4 кг.
-
Материал: алюминий, пластик
Комплектация:
-
Штатив NeePho 910A
-
Зажим для телефона
-
Чехол
-
Инструкция
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 560 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Тип головки | 3D |
- Цена: 1 450 ₴








