
Зовнішній акумулятор Power Bank Hoco J110A Powerful” PD65W 60000mAh павербанк для ноутбука
2 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: J110A
1. Ёмкость: 60000mAh, 222Wh. Номинальная ёмкость: 32400mAh (5V TYP 3A).
2. Вход:
1 × Type-C 1 – 5V / 3A, 9V / 3A, 12V / 3A, 15V / 3A, 20V / 3.25A – 65W.
1 × Type-C 2 – 5V / 3A, 9V / 3A, 12V / 3A, 15V / 3A, 20V / 3A – 60W.
3. Выход:
1 × Type-C 1 – 5V / 3A, 9V / 3A, 12V / 3A, 15V / 3A, 20V / 3.25A – 65W.
1 × Type-C 2 – 5V / 3A, 9V / 3A, 12V / 3A, 15V / 3A, 20V / 3A – 60W.
PPS: 3.3-11V (3A), 3.3-21V (3A).
1 × USB-A 1 – 4.5V / 5A, 5V / 4.5A, 9V / 2A, 12V / 1.5A – 22.5W макс.
1 × USB-A 2 – 5V / 2.1A.
1 × USB-A 3 – 5V / 2.1A.
Общий выход: 5V / 3A (макс.).
4. Поддержка протоколов быстрой зарядки: для PD3.0 / PD65W / QC3.0 / QC2.0 / FCP / SCP / AFC и др.
5. Материал: PC + ABS огнеупорный корпус + литий-полимерный аккумулятор.
6. Индикация: LED цифровой дисплей уровня заряда. Зеленый индикатор быстрой зарядки PD / QC.
7. Размер: 142 × 96 × 71мм.
8. Вес: 1263г.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 2 100 ₴







