
Power Bank/ Повербанк / Универсальная мобильная батарея Hoco J86B 60000 mAh с фонариком и быстрой зарядкой
2 900 ₴
- В наличии
- Код: J86B
+380 (95) 417-03-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Свет
Hoco J86B Оснащен светодиодным фонариком высокой мощности. Нет необходимости брать с собой дополнительный осветительный прибор независимо от внезапного прерывания питания, открытого кемпинга, экстренного исследования или спасения.
Компактность и легкость
Hoco J86B незаметен при переноске. Его компактный размер и легкий вес позволяют положить его в небольшую сумку или даже карман. Носите с собой Hoco J86B, чтобы всегда иметь возможность зарядить телефон или другой гаджет в любом месте и в любое время.


Защита и комфорт
Надежный корпус Hoco J86B, сделанный из прочного и в то же время приятного на ощупь пластика, защищает устройство от внешних воздействий: влаги, коррозии, царапин, сколов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Фонарик, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 974 г |
| Высота | 148 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴






